В России нет независимой банковской системы. Об этом заявил Олег Дерипаска на Восточном экономическом форуме. Бизнесмен считает, что идея создания мегарегулятора финансовых рынков себя не оправдала: темпы экономического роста остаются низкими, а ставки высокими. Дерипаска предложил вообще передать часть функций Центробанка - Федеральной антимонопольной службе.
Комментариев нет:
Отправить комментарий