среда, 30 января 2019 г.

Вы бы проголосовали за Януковича?


Янукович продолжает побеждать в опросах на украинском ТВ.
Так что не пускать его обратно на Украину в интересах хунты, а то еще "легитимный" снова пойдет на выборы и того и гляди победит под лозунгом "При мне было лучше". Шутки-шутками, но если представить гипотетическую ситуацию, когда Януковича допускают до выборов на Украине, не трудно представить сценарий, когда он как минимум выходит во второй тур набрав 15-20%.
Скрин вот отсюда https://varjag2007su.livejourn...

PS. Лично я за него никогда не голосовал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru